Муниципальные координаторы

Муниципальное образование

Полное наименование органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования

Прямая ссылка на сайт (страницу) организатора школьного и муниципального этапо ВсОШ

ФИО ответственного за проведение школьного и муниципального этапов ВсОШ

Должность ответственного за проведение школьного и муниципального этапов ВсОШ

Рабочий телефон ответственного за проведение школьного и муниципального этапов ВсОШ

Аннинский муниципальный район

Отдел образования, опеки и попечительства администрации Аннинского муниципального района Воронежской области

http://обранна.рф/

Ананьева Ольга Алексеевна

старший инспектор по образованию

8(47346)2-11-68

Бобровский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение»Центр обеспечения системы образования»

http://www.bobrovedu.ru/olimpiadi.htm

Вахнина Галина Викторовна

Ведущий эксперт МКУ «ЦОСО»

8(47350)4-14-02

Богучарский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение «Управление по образованию и молодежной политике Богучарского муниципального района Воронежской области

http://bogrono.ru/school-about

Иванова Светлана Ивановна

специалист отдела по учебно-методической работе

8(47366)2-27-39

Борисоглебский городской округ

Структурное подразделение «Информационно-аналитический и методический центр» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Борисоглебского центра внешкольной работы Борисоглебского городского округа

bcvr.ru

Казанцева Екатерина Владимировна

Специалист по учебно-методической работе СП «ИАиМЦ» МБУДО БЦВР БГО

8(47354)5-26-83

Бутурлиновский муниципальный район

Отдел по образованию и молодежной политике администрации Бутурлиновского муниципального района

http://butoo.narod.ru/imc_vseros_olimp.htm

Дегтярева Юлия Александровна

руководитель методической службы

8 (47361) 2-13-52

Верхнемамонский муниципальный район

отдел по образованию администрации Верхнемамонского муниципального района Воронежской области

http://v-mamonrono.ru/school-about/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov

Трубникова Елена Викторовна

заведующий методическим кабинетом отдела по образованию

8(47355)5-63-49

Верхнехавский муниципальный район

Отдел образования, физической культуры и спорта администрации Верхнехавского муниципального района Воронежской области

www.vhava.ru

Кутищева Ирина Сергеевна

главный специалист сектора мониторинга образования МКУ «Центр сопровождения и мониторинга образования Верхнехавского муниципального района»

8(47343)72-4-85

Воробьевский муниципальный район

МКУ «Центр развития обьразования

https://yadi.sk/i/DFkLxq5rnhyFHg

Затонская Любовь Ильинична

ведущий специалист

8(47356)3-10-22

Грибановский муниципальный район

Отдел по образованию и молодежной политике администрации Грибановского района

http://gribanedu.ru/index.php/2013-11-08-09-41-02.html

Постникова Елена Викторовна

заведующий информационно-методическим кабинетом

8-(47348)-3-98-47

Калачеевский муниципальный район

Отдел по образованию администрации Калачеевского муниципального района

http://kalach-rono.ru/

Волкова Ольга Николаевна

инспектор сектора учебно-воспитательной и методической работы

8(47363)22-1-38

Каменский муниципальный район

отдел образования, молодежной политики, спорта и туризма

http://www.kamenka-edu.ru/index/predmetnye_olimpiady/0-32

Воронова Ольга Владимировна

главный специалист отдела образования

8(47357) 5-11-42

Кантемировский муниципальный район

Отдел оп образованию администрации Кантемировского муниципального района

http://edu-knt.ru/

Бугаева Ольга Николаевна

начальник сектора общего образования и молодежной политики

8(473-67)6-15-09

Каширский муниципальный район

Отдел образования администрации Каширского муниципального района Воронежской области

http://obrazovanie-kas.usite.pro/информационно-диагност…
/олимпиада

Трошина Лидия Петровна

Заведующий информационно-диагностическим кабинетом (ИДК) отдела образования администрации Каширского муниципального района

8(47342) 4-11-83

Лискинский муниципальный район

Отдел образования администрации Лискинского муниципального района

http://www.liskyedu.narod.ru/news.html

Егорова Елена Валентиновна

заведующий методиче ким кабинетом отдела образования

8(47391)4-63-39

Нижнедевицкий муниципальный район

Администрация Нижнедевицкого муниципального района

http://ndevotdelobr.ucoz.ru/index/vserossijskaja_olimpiada_shkolnikov_2016_2017_uchebnyj_god_municipalnyj_ehtap/0-44

Булгакова Алла Викторовна

Старший инспектор отдела

8(47370)51-5-73

Новоусманский муниципальный район

Отдел образования, спорта и молодежной политики администрации Новоусманского муниципального района

http://nuoo.36mail.ru/olimp

Каланчина Людмила Александровна

старший специалист

8(47341)5-36-75

Новохоперский муниципальный район

Администрация Новохоперского муниципального района

https://www.nhoper.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=50&Itemid=278

Борисов Виктор Сергеевич

Главный специалист по учебно-методической работе МКУ «Новохоперский ресурсный Центр развития образования»

8(47353)3-11-96

Ольховатский муниципальный район

Отдел образования администрации Ольховатского муниципального района

http://olhroo.ucoz.ru

Свинарева Татьяна Викторовна

заведующий методическим кабинетом МКУ «РМЦ»

8(47395)40-6-84

Острогожский муниципальный район

Отдел по образованию администрации Острогожского муниципального района

http://rono.ostredu.ru/index.php/vsosh.html

Посникова Людмила Викторовна

Зав. РМК

8(47375)4-47-36

Павловский муниципальный район

Муниципальный отдел
образования молодежной
политике и спорту

http://pmoo36.ucoz.com/index/konkursy_i_olimpiady/0-127

Борзенкова
Валентина
Михайловна

методист ИМЦ

8(47362)2-55-63

Панинский муниципальный район

Отдел по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью администрации Панинского муниципального района

edupanino.ru

Шилова Елена Алексеевна

старший методист

8(47344)4-75-41

Петропавловский муниципальный район

Отдел по образованию администрации Петропавловского муниципального района

http://petroproo.ru/school-about/metodicheskaya-rabota

Сердечная Ольга Владимировна

старший инспектор отдела по образованию

8(47365)2-14-04

Поворинский муниципальный район

Отдел по образованию и молодежной политике администрации Поворинского муниципального района Воронежской области

http://oobrpovorino.ucoz.com/

Вострикова Юлия Андреевна, Стрекалова Наталия Петровна

Зав.РМК, методист РМК

8(47376)4-25-50

Подгоренский муниципальный район

Отдел образования администрации Подгоренского муниципального района Воронежской области

http://подгоробразование.рф/index/municipalnyj_ehtap_vsosh/0-13

Резанова Анна Николаевна

заведующий МКУ «Информационно-методический центр отдела образования» Подгоренского муниципального района Воронежской области

8(47394)54-0-11

Рамонский муниципальный район

Отдел по образованию, спорту и молодежной политике администрации Рамонского муниципального района Воронежской области

http://ramonobr.ru/%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8/

Сокольская Марина Владимировна

старший специалист

8(47340)2-21-40

Репьевский муниципальный район

Отдел по образованию администрации Репьевского муниципального района Воронежской области

http://rep.profiedu.ru/news/item/2

Горбунова Наталья Митрофановна

методист отдела по образованию

8(47374)2-26-98

Россошанский муниципальный район

Отдел образования и молодёжной политики администрации Россошансокго муниципального района

postrrono.ru

Чиридникова Светлана Анатольевна

главный инспектор

8(47396)2-06-34

Семилукский муниципальный район

Отдел по образованию и опеке администрации Семилукского муниципального района

http://obrsnl.ru

Мамошина Надежда Гумаровна

ИО заведующей информационно — диагностическим центром отдела по образованию и опеке администрации Семилукского муниципального района

8(47372)2-88-33

Таловский муниципальный район

Муниципальный отдел по образованию администрации Таловского муниципального района Воронежской области

http://talrono.ru

Недоцук Татьяна Юрьевна

Заведующий информационно- диагностическим кабинетом

8(47352)2-10-90

Терновский муниципальный район

Отдел по образованию и делам молодежи администрации Терновского муниципального района

http://ternroo.narod.ru/olimpiady.htm

Лошаков Олег Анатольевич

ведущий специалист

8(47347)5-12-30

Хохольский муниципальный район

Отдел по образованию, молодежной политике и спорту

http://www.hohrono.ru/index.php/tsentr-razvitiya-obrazovaniya/230-olimpiady/olimpiady-2017/2076-vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov-v-2018-2019-uchebnom-godu

Новоселова Наталья Алексеевна

заместитель руководителя

8(47371)4-24-89

Эртильский муниципальный район

Отдел образования администрации Эртильского муниципального района

http://errono-ert.narod.ru/publ/centr_razvitija_obrazovanija/olimpiady/4

Сысоева Галина Владимировна

методист

8(47345)2-27-27

Городской округ город Нововоронеж

Отдел образования и молодежной политики администрации городского округа город Нововоронеж

http://new-voronezh.ru/its/obrazovanie-i-molodegnaya

Вялых Валентина Алексеевна

заведующая сектором отдела образования и молодежной

8(47364)2-56-32

Городской округ город Воронеж

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

http://edu-vrn.ru/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov-v-2016-2017-uchebnom-godu/

Лырьщикова Ирина Владимировна

Начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

8(473)228-32-45

Городской округ город Воронеж

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

http://edu-vrn.ru/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov-v-2016-2017-uchebnom-godu/

Королькова Ольга Владимировна

Главный специалист отдела общего и дополнительного образования управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

8(473)228-32-29

Городской округ город Воронеж

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

http://edu-vrn.ru/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov-v-2016-2017-uchebnom-godu/

Каданцева Любовь Аркадьевна

Ведущий специалист отдела образования Железнодорожного района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

8(473)222-94-04

Городской округ город Воронеж

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

http://edu-vrn.ru/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov-v-2016-2017-uchebnom-godu/

Гаврилова Наталья Владимировна

Методист МБУДО Центр развития творчества детей и юношества «Крылатый»

8(473)224-29-34

Городской округ город Воронеж

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

http://edu-vrn.ru/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov-v-2016-2017-uchebnom-godu/

Клейменова Юлия Анатольевна

Ведущий специалист отдела образования Коминтерновского района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

8(473)228-31-43

Городской округ город Воронеж

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

http://edu-vrn.ru/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov-v-2016-2017-uchebnom-godu/

Таран Галина Ивановна

Главный специалист отдела образования Левобережного района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

8(473)254-71-28

Городской округ город Воронеж

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

http://edu-vrn.ru/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov-v-2016-2017-uchebnom-godu/

Леонова Алевтина Ивановна

Специалист МКУ «Центр развития образования и молодежных проектов»

8(473)235-53-81

Городской округ город Воронеж

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

http://edu-vrn.ru/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov-v-2016-2017-uchebnom-godu/

Кудрявцева Марина Владимировна

Методист МБУДО Дом детского творчества

8(473)263-65-91

Городской округ город Воронеж

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

http://edu-vrn.ru/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov-v-2016-2017-uchebnom-godu/

Меркулова Светлана Леонидовна

Методист отдела образования Ленинского и Центрального районов

8(473)259-76-83

Городской округ город Воронеж

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж

http://edu-vrn.ru/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov/vserossijjskaya-olimpiada-shkolnikov-v-2016-2017-uchebnom-godu/

Ламанова Галина Анатольевна

Заместитель директора МКУ «Центр развития образования и молодежных проектов»

8(473)206-80-40